НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Ничья 1:1, которая вряд ли устроила какую-то из двух команд, которые находятся внизу турнирной таблицы.

Шевченко8.008.0010000000127

В матче девятого тура чемпионата Украины между "Александрией" и "Карпатами" счет был открыт на 51-й минуте, когда отличился бразильский нападающий львовского клуба Батиста. Хозяева поля ответили голом Кабанова двадцатью минутами спустя.

Батиста, 51:

Кабанов, 72:

Игру с "Александрией" сделал один человек, и имя ему - Браун Идейе. Этот нигерийский форвард "Динамо" появился на поле после перерыва и поучаствовал во всех трех голах своей команды. Сначала он сделал точную передачу Ярмоленко, умело освободившись в штрафной от опекунов. Затем уже сам, получив точный пас от Попова, нанес короткий разящий удар. И в конце матча, сотворил настоящий шедевр, с места закрутив мяч в дальнюю девятку.

По всему видно, что у "Динамо" появился неординарный исполнитель. Впрочем, многие сейчас вспоминают бразильца Гильерме, который начинал в составе киевлян и того пуще - "покером"...

Ну, а что "Александрия"? Надо сказать, команда смотрелась вполне достойно. А в первом тайме, при общем преимуществе киевлян, совершенно не терялась, действовала агрессивно, не давала сопернику свободно дышать, подала кучу угловых... Класса не хватило. И не хватило выдержки. После первого гола "Динамо" "Александрия" на какое-то время просто выключилась. Идейе был тут как тут...

2011-12.

Вице-чемпион Украины спокойно расправляется с дебютантом Премьер-лиги. Не сумев отличиться в первом тайме, киевляне забили два мяча в дебюте второго. Примечательно, что в обоих случаях непосредственное участие в голевых атаках принял новичок "Динамо" Идейе.

Исторический момент произошел на 72-й минуте, когда Запорожан отквитал один гол. Это был первый мяч клуба из Александрии за всю историю поединков с "Динамо" в чемпионатах Украины. Однако последнее слово осталось за киевлянами. И снова отличился Идейе - 3:1.

Чемпионат Украины, 2-й тур

"Александрия" - "Динамо" 1:3 (0:0)
Голы: Ярмоленко, 54 (0:1)- Идейе, 56 (0:2)- Запорожан, 72 (1:2)- Идейе, 80 (1:3)

Несмотря ни на что, игра была интересная. Давайте вспомним ее героев и антигероев, наградив каждого по заслугам.