НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Александрия" - "Динамо" - 1:3. Все голы ###

Вице-чемпион Украины спокойно расправляется с дебютантом Премьер-лиги. Не сумев отличиться в первом тайме, киевляне забили два мяча в дебюте второго. Примечательно, что в обоих случаях непосредственное участие в голевых атаках принял новичок "Динамо" Идейе.

Исторический момент произошел на 72-й минуте, когда Запорожан отквитал один гол. Это был первый мяч клуба из Александрии за всю историю поединков с "Динамо" в чемпионатах Украины. Однако последнее слово осталось за киевлянами. И снова отличился Идейе - 3:1.

Чемпионат Украины, 2-й тур

"Александрия" - "Динамо" 1:3 (0:0)
Голы: Ярмоленко, 54 (0:1)- Идейе, 56 (0:2)- Запорожан, 72 (1:2)- Идейе, 80 (1:3)