НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Вашему вниманию трансляция контрольного поединка.

Александрия — Аланияспор U-19: видео онлайн-трансляция товарищеского матча
29 січня 2021, 10:20

В пятницу, 29 января, Александрия запланировала два спарринга.

В 16:00 команда Владимира Шарана встретится с болгарской Ардой, а в 10:00 начался матч с молодежной командой турецкого Аланияспора.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS

Александрия усилилась нападающим из чемпионата Беларусси.

Диксон Афоакву, фото: ФК Динамо Брест
Диксон Афоакву, фото: ФК Динамо Брест20 лютого 2018, 16:20

Динамо Брест обьявило на своем официальном сайте, что отдало в аренду в Александрию форвардаДиксона Афоакву.

Соглашение рассчитано до 31-го декабря 2018-го.

Отметим, что 19-летний форвард родился в ганском городе Кумаси. Летом 2016-го перебрался в Динамо Брест. Там он сыграл 21 матч, забив 3 мяча и отдав 5 голевых передач.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Александрия - Арсенал-Киев. Анонс и прогноз на матч

"Мое мнение такое, что это будет самая тяжелая игра по сравнению с теми матчами, которые мы проводили. Потому что самое сложное будет настроить ребят на игру именно с психологической точки зрения". Так перед четвертым туром говорил главный тренер неожиданного лидера турнирной таблицы перед встречей с командой, которая пока не набрала ни одного очка. И Владимир Шаран, наверное, прав. Его команде, которая так высоко еще не забиралась, будет очень трудно удержаться от соблазна полетать в своих мечтах. А между тем в прошлом матче против "Мариуполь" канониры показали, что положительные сдвиги в их игре начались. Да, "Арсенал-Киев" проиграл три матча подряд, но любая серия рано или поздно заканчивается. Можно не сомневаться, что в желании получить

Александрия дома минимально обыграла Олимпик ФК Олимпик. «Александрия» — «Олимпик»

Сегодня «Александрия» принимала «Олимпик» в рамках национального чемпионата, причем этот матч имел важнейшее турнирное значение, ведь соперники ведут борьбу за итоговое четвертое место. Увы, даже такой матч не вызвал большого зрительского интереса.

Донецкая команда в последнее время, мягко говоря, не блещет. Подопечные Романа Санжара ничего не забивают и очень много пропускают (второй негативный показатель во всей лиге), но все равно оставались в первом квартете. «Александрия» активной игрой в дебюте показала (четыре угловых за шесть минут), что желает обыграть прямого конкурента и сделать шаг вперед.

Темповые характеристики матча, откровенно говоря, не впечатляли, но имеем то, что имеем. Команды успевали за перемещениями и задумками соперника,

Квалификация ЛЕ. Александрия потеряла шансы на посев в третьем раунде

"Александрия", которая впервые в своей истории сыграет в еврокубках, стартует в Лиге Европы 2016/17 с третьего квалификационного раунда. Команда Владимира Шарана, обладая низким рейтингом, могла надеяться на посев только в случае благоприятных результатов первого квалификационного раунда. Благоприятные результаты - это вылет четырех высокорейтинговых клубов из семи пар.

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Горица" (Словения)"Мидтьюлланн" (Дания) - "Судува" (Литва)"Атлантас" (Литва) - ХИК (Финляндия)"Динамо" (Минск, Беларусь) - "Спартакс" (Юрмала, Латвия)"Банац" (Армения) - "Омония" (Кипр)"Бальцана" (Мальта) - "Нефтчи"

Представляем вашему вниманию голы лучшего нападающего Александрии.

Сергей Старенький, ФК Александрия
Сергей Старенький, ФК Александрия03 січня 2018, 16:05

Полузащитник Александрии Сергей Старенький отличился шестью забитыми мячами в первой части чемпионата Украины сезона 2017/18. Вашему вниманию — все голы лучшего бомбардира команды Владимира Шарана.

Александрия — Карпаты — 2:1. Видео голов и обзор матча ФК Александрия

Хозяева забили два мяча в первом тайме, а во втором сумели удержать преимущество в счете.

Александрия - Черноморец 0:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича

Послематчевая пресс-конференция наставника "Черноморца" после ничьи с "Александрией" (0:0).

- Прежде всего, мы рады, что сыграли 0:0. С первых минут мы играли на результат. Осознанно отдали команде-сопернице пространство. И если ребята не совсем разобрались в перемещениях при обороне, то при контратаках были хорошие моменты - комбинации, которые мы отрабатывали и стремились реализовать. Считаю, что мы справились с поставленной задачей.

Мы понимали, что "Александрия" в родных стенах будет атаковать. Но при этом возникали свободные зоны в их обороне, - этим мы хотели воспользоваться. Я рад, что ребята выдержали напряженную борьбу по такой сложной погоде, действительно было очень

Во время пребывания на учебно-тренировочном сборе "Александрии" в Крыму едва не произошла трагедия. В одном из общежитий Нахимовского района Севастополя, где остановилась команда Виктора Богатыря, в ночь с пятницы на субботу вспыхнул пожар. Возгорание произошло в холле четвертого этажа, на котором проживали футболисты, тренеры и обслуживающий персонал "Александрии". Уснувшие спортсмены едва не оказались в плену огня. К счастью, сигнал о пожаре прозвучал вовремя и александрийцев вместе с другими проживающими удалось эвакуировать. Прибывшая к месту происшествия пожарная бригада локализовала очаг возгорания и до серьезных последствий дело не дошло. Пострадавших среди представителей футбольной команды нет, если не считать нескольких игроков, надышавшихся дымом и переживших стресс. Несмотря на благополучный исход, настроение у александрийцев в разгар

Александрия – Динамо: стартовый состав гостей ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко
В 19-м туре украинской Премьер-лиги «Александрия» примет киевское «Динамо».
«Динамо»: Бущан, Шепелев, Морозюк (К), Мораес, Цыганков, Пиварич, Буяльский, Хачериди, Шапаренко, Кадар, Кендзера.
Sport.ua проведеттекстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 14:00.

Александрия - Черноморец 2:1. Видео голов и обзор матча

Александрия, стадион "Ника"

"Александрия" - "Черноморец" (Одесса) 2:1

Голы: Микицей 17, Грицук 78 - Ковалец 22

Александрия - Астра 1:0. Видео гола и обзор матча

Вашему вниманию видео гола и обзор опасных моментов ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Александрией" и румынской "Астрой" из Джурджу (1:0).

Первая встреча соперников завершилась вничью 0:0, поэтому победитель второй встречи проходил в следующий раунд. Им оказался украинский клуб, а победу ему принес единственный точный удар капитана команды Андрея Запорожана.

Напомним, что эта победа стала дебютной для "Александрии" в еврокубках. Своего следующего соперника "горожане" узнают завтра.

Украина. Александрия. КСК "Ника""Александрия" - "Астра" 1:0(общий счет - 1:0)Голы: Андрей Запорожан (43, пен)

Александрия - Астра (Обзор матча) "MyFootball.ws" от MyFootball.ws - Футбол онлайн

Страницы: Развернуть