НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Александрия готовится к контрольному матчу с Дуйсбургом ФК Александрия
Во вторник, 2 июля, «Александрия» проведет четвертый контрольный поединок в рамках учебно-тренировочного сбора в Нидерландах. Соперником украинского клуба будет немецкий «Дуйсбург» из одноименного города.
Игра будет проходить на футбольном поле спортивного клуба «Ирене» из города Тегелен, где размещается тренировочный лагерь александрийского клуба, начало матча– в 19:00 по украинскому времени.
«Дуйсбург» основан в 1902 году, серебряный призер Германии 1964, финалист Кубка Германии (1966, 1975, 1998, 2011), полуфиналист Кубка УЕФА (1979). В чемпионате Германии 2018/2019 клуб выступал во второй бундеслиге, занял последнее место и вылетел в третью бундеслигу.
В предыдущем контрольном поединке 29 июня

Александрия – Черно Море – 3:1. Видео голов и обзор матча ФК Александрия
21 января «Александрия» провела третий товарищеский матч на первом учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником команды Владимира Шарана был болгарский клуб «Черно Море».
Болгарский клуб первым открыл счет в матче, но затем александрийцы забили три мяча и одержали волевую победу со счетом 3:1. Матч прошел в формате: 4 тайма по 30 минут. Голы забили: Денис Устименко (98, 102), Дмитрий Шастал (110).
«Александрия» – «Черно Море» Варна– 3:1
21 января, 15:30, Турция, Алания, стадион Goldsity.
Матч прошел в формате: 4 тайма по 30 минут.
ФК «Александрия», 1-й тайм: Юрий Панькив, Каспарс

Александрия - Динамо 1:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с "Александрией" в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.

- Я думаю, что ребята только после первого тайма поняли, что они вернулись в чемпионат и Кубок Украины, что они играют не в Европе. Они столкнулись с массированной обороной, быстрыми контратаками. Эта команда в первом тайме могла забить три-четыре мяча. Мы сказали ребятам об этом в раздевалке, они поняли, и во втором тайме игра давалась намного легче. Сложно объяснить, почему мы начали играть только со второго тайма. Посмотрим еще раз игру, проанализируем, разберем ошибки. У нас еще есть ответная встреча. Надеюсь, в следующей игре мы будем

Александрия — Динамо Киев — 0:0. Видеообзор матча ФК Динамо Киев. «Александрия» - «Динамо Киев»

Матч 19-го тура украинской Премьер-лиги между «Александрией» и киевским «Динамо» завершился безголевой ничьей:

Александрия – Колос – 0:2. Ключевая победа. Видео голов и обзор матча ФК Колос

Смотрите видеообзор матча 25-го тура Украинской Премьер-лиги.

Видео голов и обзор матча«Александрия» – «Колос» – 0:2.

ГОЛ! 0:1. Петров, 42 мин (пен)

ГОЛ! 0:2. Ориховский, 57 мин.

Видеообзор первого тайма.

Видеообзор второго тайма.

Александрия арендовала Лучкевича, Фонсека отказался возглавить Бенфику Getty Images. Валерий Лучкевич

Вашему вниманию подборка самых интересных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 4-е января.

1.ОФИЦИАЛЬНО. Александрия арендовала Лучкевича.Украинский хавбек будет выступать в команде Владимира Шарана на правах аренды до конца сезона.
2.5 форвардов для Динамо.Алексей Сливченко предлагает свой вариант шорт-листа нападающих для Александра Хацкевича.
3.Бой Усик - Уорд вряд ли состоится из-за финансовых условий американца.Уорд не стремится возвращаться в ринг.
4.Реал остался без Бэйла на две недели.У игрока очередная травма.
5.Манчестер Сити хочет удержать Зинченко зимой.Английский клуб не планирует расставаться с украинским полузащитником.
6.Фонсека

Александрия - Черноморец. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 6-й тур, 30.08.2015 17:00.

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Александрия и Черноморец.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 1 (Футбол 1).

Александрия - Черноморец. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Александрия – Черноморец в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Представляем видеообзор контрольного матча Александрии против Ботева.

Александрия — Ботев 0:2 Видео голов и обзор матча
26 січня 2019, 21:55

На предсезонном сборе в Турции Александрия уступила болгарскому Ботеву со счетом 0:2.

Александрия –Ботев0:2

Голы:Домовчийски, 5, Божинов, 71.

Александрия(стартовый состав): Леванидов, Довгий, Микицей, Лучкевич, Дедечко, Стецьков, Полярус, Задерака, Гречишкин, Шранц, Чуби.

На замену во втором тайме выходили:Рудык, Бабогло, Устименко, Семенов, Протасов, Ковалец, Шендрик, Пашаев, Банада, Пономарь.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Матч 24-го тура УПЛ между Александрией и Карпатами завершился вничью (1:1).

Автор гола Карпат - МАРЬЯН ШВЕД, ФК КАРПАТЫ
Автор гола Карпат - МАРЬЯН ШВЕД, ФК КАРПАТЫ18 березня 2018, 15:58

С первых минут на заснеженном стадионе Ника в Александрии началась настоящая борьба. Команды долго не могли определить, кто же будет владеть инициативой и делали это по очереди. В итоге за весь первый тайм команды смогли создать по одному опасному моменту. Гитченко пробивал буквально с нескольких метров, но каким-то чудом мяч полетел выше ворот, а спустя пару минут Карраскаль уже в штрафной накрутил несколько соперников, но затянул с ударом и упустил момент.

После перерыва в Александрии усилился снегопад, но, к всеобщему удивлению, моментов стало возникать не меньше, а наоборот больше. За Александию могли забивать Грицук и Пономарь, но их ударам немного не хватило точности,

Предлагаем вашему вниманию обзор спарринга с участием александрийцев.

Игроки Александрии, ФК Александрия
Игроки Александрии, ФК Александрия04 лютого 2020, 07:22

В товарищеском матче не тренировочном сборе в Турции Александрия одержала минимальную победу над казахстанским Кайсаром. Единственным голом в составе "желто-черных" на 36-й минуте отличился полузащитник Евгений Протасов.

Александрия— Кайсар 1:0Гол:Протасов, 36.

Александрия(1-й тайм): Билык, Протасов, Довгий, Пашаев, Грицук, Гречишкин, Шендрик, Вантух, Дубра, Третьяков, Ситало.

Александрия(2-й тайм): Панькив, Мирошниченко, Мельник, Бабогло, Стецков, Мишенко, Банада, Запорожан, Лучкевич, Гордиенко, Безбородько.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за

Александрия и Николаев могут принять матчи молодежной сборной Украины

Пока в украинском футболе зимнее межсезонье, руководство Украинской Ассоциации футбола посетило ряд регионов страны с деловыми поездками.

Так, президент УАФ Андрей Павелко побывал с рабочей поездкой в Александрии, а вице-президент Ассоциации Анатолий Демьяненко наведался в Николаев.

Руководители провели встречи с местными областными федерациями, на которых обговорили ряд вопросов.

При этом, президенту ФК "Александрия" Сергей Кузьменко было предложено на стадионе "Ника" провести один из матчей молодежной сборной Украины.

Также

Тренер Владимир Шаран почти определился с теми игроками, кто начнет новый чемпионат Премьер-Лиги.

Руслан Зубков (слева), Football.ua
Руслан Зубков (слева), Football.ua08 липня 2015, 00:33

Как сообщает телеканал Футбол 1, на просмотре в Александрии остаются защитник Руслан Зубков (Ильичевец) и хавбек Евгений Морозенко (Динамо-2).

Зубков в прошлом сезоне УПЛ провел девять матчей.

Подписаны контракты с Сергем Чеботаевым (защитник, Горняк-Спорт) и хавбеками Михаилом Козаком (Десна), Артемом Полярусом (Динамо-2).

В ближайшее время Александрия запланировала проведение еще трех контрольных матчей.

Страницы: Развернуть