НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В заключительном матче игрового дня Лиги Пари-Матч "Динамо" обыграло "Александрию" и вернулось на первое место. Победу обеспечили голы Виды и Гусева.

"Александрия" - "Динамо" 0:2 (0:2)
Голы: Вида, 14 (0:1)- Гусев О., 44 (0:2)

"Александрия" - "Динамо". 0:1

"Александрия" - "Динамо". 0:2

Для просмотра видео кликните по изображению.

Киевское "Динамо" за один тайм решило судьбу поединка с "Александрией". Голы Виды на 14-й минуте и Гусева на 44-й предопределили результат. "Александрия" старалась и во втором тайме, но обе команды, наверное, уже держали предстоящий в среду матч между ними в Кубке и слегка экономили силы.

Напомним, первый поединок в Кубке завершился со счетом 1:1. Ответную встречу, как и сегодня, "Александрия" проведет дома.

2015-16. Чемпионат Украины. 2-й круг. 20-й тур.

"Александрия": Новак- Банада- Басов- Шендрик- Микицей- Путраш- Полярус (Чорний, 60)- Кулиш (Леонов, 56)- Запорожан- Пономарь- Козак (Грицук, 76)
"Динамо": Шовковский- Антунеш- Хачериди- Данило Силва- Вида- Рыбалка- Сидорчук (Буяльский, 80)- Велозу- Гусев О. (Яковенко, 74)- Ярмоленко- Жуниор Мораес (Теодорчик, 84)

Предупреждения: Путраш, 23- Шендрик, 55 - Велозу, 11- Хачериди, 70

Матчи против "Александрии" и "Динамо" становятся принципиальными. Не так давно киевлянам в домашне-гостевом поединке на Кубок пришлось отыгрываться, и вскоре командам предстоит второй раунд четвертьфинала. Но пока - матч в чемпионате, в котором "Александрия", перед которой четко замаячили перспективы Лиги Европы, даст настоящий бой.

Начало матча - 19:30 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Александрия - Динамо : онлайн-трансляция матча 2015-16. Чемпионат Украины. 2-й круг. 20-й тур.

Александрия - Динамо Киев. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Для просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Трансляция доступна только на территории Украины.

"Динамо" пока не знает радости побед в 2016 году. Вслед за поражением от "Манчестер Сити" последовала ничья с "Александрией" - впрочем, впереди у киевлян ответные поединки.

2015-16. Кубок Украины. Плей-офф. 1/4 финала.

"Александрия" - "Динамо" 1:1 (1:0)
Голы: Басов, 29 (1:0)- Ярмоленко, 66 (1:1)

"Александрия": Новак- Банада- Шендрик- Чеботаев- Басов- Леонов (Чорний, 73)- Таргамадзе (Эсеола, 73)- Запорожан- Путраш- Козак (Старенький, 80)- Пономарь
"Динамо": Рудько- Антунеш- Хачериди- Драгович- Вида- Петрович Р.- Велозу- Буяльский (Гармаш, 67)- Ярмоленко- Гонсалес Д. (Гусев О., 66)- Яремчук (Теодорчик, 46)

Предупреждения: Чорний, 88 - Гонсалес Д., 59- Хачериди, 87

Александрия - Динамо. 1:1. Видео голов. Обзор матча. 01.03.16

В четверг, 18 февраля, ФК "Александрия" проведет очередной спарринг на сборах в Турции. Соперником команды Владимира Шарана станет литовская "Судува".

Начало матча в о 17:00. Утренняя тренировка украинского клуба была посвящена предстоящему поединку.

Фоторепортаж с занятий ФК "Александрия" в Турции можно посмотреть по ссылке

Подопечные Владимира Шарана провели очередной контрольный поединок на сборах в Турции. Победу украинскому клубу в матче со словацким "ДАК 1904" принес точный удар Андрея Запорожана.

Во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Турции подопечные Владимира Шарана сыграли вничью с болгарским клубом "Монатана", который в чемпионате страны занимает последнее, девятое место.

Для болгар это был первый тренировочный матч, но, тем не менее, два реальных шанса отличиться упустили именно они. В начале каждого из таймов вратарь александрийцев Леванидов нейтрализовал выходы один на один, сообщает "Гонг".

Товарищеский матч. Турция

"Монтана" (Болгария) - "Александрия" - 0:0
ФК "Александрия":
Леванидов, Чеботаев, Старенький, Мягков, Басов, Грицук, Пономарь, Запорожан, Кулиш, Шендрик, Банада.

Болгарский "Левски" нашел соперника на тренировочных сборах в Турции на вакантную дату - 26 января. Соперником "голубых" будет украинская "Александрия", а время и место встречи будут уточнены дополнительно, сообщает официальный сайт софийской команды.

Отметим, что через три дня, 29 января, делящий лидерство с "Лудогорецом" в чемпионате Болгарии, "Левски" встретится с еще одной украинской командой - луцкой "Волынью". Выдерживая график тренировочных матчей на сборах, 23 января софийцы сыграют с казахстанским "Тоболом".

Вчера, 17 января, около 10:00 "Александрия" прибыла в Турцию. Уже в 13:00 александрийцы добрались до своего отеля Gold City , а в 17:00 провели первую тренировку на этом учебно-тренировочном сборе.

Главной задачей работы было восстановление физических кондиций после тяжелой дороги. Уже с сегодняшнего дня подопечные Шарана будут иметь по две тренировки, а 21 января проведут свой ​​первый спарринг.

На первый сбор "Александрии", который начинается сегодня, прибудут два потенциальных новичка - нападающий Станислав Кулиш и полузащитник Евгений Писоцкий.

В этом сезоне 26-лентий Кулиш играл в составе "Металлиста", за который провел десять матчей и не забил ни одного мяча.

28-летний Писоцкий осенью выступал за молдавскую "Зарю", в составе которой провел семь матчей и забил два мяча.

Ранее александрийцы подписали арендное соглашения с полузащитником "Шахтера" Виталием Виценцом.

"Александрия" определяется с составом на вторую часть сезона. Так, клуб не продлил контракт с полузащитником Голенковым, который завершается 31 декабря 2015 года. В свою очередь, полуторагодичные контракты подписали Мягков, Банада, Новак и Леванидов.

Руководство "Александрии" и донецкого "Шахтера" достигли соглашения о продлении срока аренды Таргамадзе до конца чемпионата. Стороны также пришли к договоренности о пребывании на просмотре в ФК "Александрии" воспитанника "Шахтера" Виценца с возможностью дальнейшей аренды.

"Александрия" и донецкий "Олимпик" решили заполнить паузу в чемпионате товарищеским матчем - команда Владимира Шарана принимала ребят Романа Санжара на стадионе "Ника+". Представители Премьер-лиги забили восемь голов на двоих.

22 октября 2015. 16:00. Александрия. Стадион "Ника+". 50 зрителей. +8 градусов.

ФК "Александрия" (Александрия) – ФК "Олимпик" (Донецк) – 5:3 (3:1)

Голы: Матяж (11, с пенальти, 67), Поступаленко (54) – Полярус (14), Коломоец (19), Таргамадзе (43), Чорний (71), Голенков (87).

"Александрия" 1-й тайм: Леванидов, Басов, Имереков, Чеботаев, Сухоцкий, Запорожан (К), Банада, Козак, Таргамадзе, Полярус, Коломоец, Степанюк, Мягков,

"Александрия" 2-й тайм: Рудык, Микицей, Матвеев, Шендрик, Чеботаев, Степанюк, Мягков, Старенький (К), Голенков, Чорний, Пономарь

"Олимпик": Литовченко (Махарадзе, 31, Котляров, 60), Парцвания (Счастливцев, 65), Конде, Эммерсон (Борзенко, 46), Федорив (Козлов, 65), Огиря

Страницы: Развернуть