НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия - Динамо - 0:2. До встречи в Кубке ###

Киевское "Динамо" за один тайм решило судьбу поединка с "Александрией". Голы Виды на 14-й минуте и Гусева на 44-й предопределили результат. "Александрия" старалась и во втором тайме, но обе команды, наверное, уже держали предстоящий в среду матч между ними в Кубке и слегка экономили силы.

Напомним, первый поединок в Кубке завершился со счетом 1:1. Ответную встречу, как и сегодня, "Александрия" проведет дома.

2015-16. Чемпионат Украины. 2-й круг. 20-й тур.

"Александрия" - "Динамо" 0:2 (0:2)
Голы: Вида, 14 (0:1)- Гусев О., 44 (0:2)

"Александрия": Новак- Банада- Басов- Шендрик- Микицей- Путраш- Полярус (Чорний, 60)- Кулиш (Леонов, 56)- Запорожан- Пономарь- Козак (Грицук, 76)
"Динамо": Шовковский- Антунеш- Хачериди- Данило Силва- Вида- Рыбалка- Сидорчук (Буяльский, 80)- Велозу- Гусев О. (Яковенко, 74)- Ярмоленко- Жуниор Мораес (Теодорчик, 84)

Предупреждения: Путраш, 23- Шендрик, 55 - Велозу, 11- Хачериди, 70