НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия играет вничью с РФШ ###

Предпоследний поединок на зимнем сборе в Турции александрийцы провели против бронзового призера Высшей лиги Латвии – РФШ, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Соперники обменялись голами в каждом из таймов. Первыми открыли счет александрийцы. На 40-й минуте Эмиль Мустафаев забил очень красивый гол со стандарта, закрутив мяч в дальний от вратаря угол.

Но на 88-й минуте одна из немногих атак латвийцев завершилась взятием ворот после удара Алексея Голижанина. В итоге ничья – 1:1.

В пятницу, 17 февраля, горожане проведут свой последний спарринг на этом собрании. В десять утра по киевскому времени команда Руслана Ротаня встретится с серебряным призером Кыргызской премьер-лиги — ФК «Алай» (Ош).