НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Александрия} – {Десна} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{14.06.2020}≻ {Футбол} ###

Александрия - Десна - 1:5. Текстовая трансляция матча ФК Десна

Украинская Премьер-лига. 26-й тур

«Александрия» - «Десна» - 1:5

Третьяков (46) - Филиппов (28, 78, с пенальти), Калитвинцев (44), Гитченко (56), Тотовицкий (95)

Бухал (43), Бабогло (53), Вантух (68)

Бабогло (59)

«Александрия»: Панькив - Гордиенко (Грицук, 46), Бабогло, Бухал, Мирошниченко (Задерака, 54) - Лучкевич, Ковалец (Шендрик, 62), Гречишкин, Вантух (Стецьков, 82), Третьяков - Ситало (Безбородько, 54)

«Десна»: Паст - Конопля, Гитченко, Имереков, Западня (Арвеладзе, 94) - Картушов (Мостовой, 80), Калитвинцев (Старенький, 89), Огиря, Фаворов - Будковский (Тотовицкий, 80), Филиппов (Хлебас, 94)

Арбитр: Арановский Евгений

Стадион:КСК «Ника»

Оценки запасных Александрии: Грицук - 5,5, Задерака - 5,0, Безбородько - 4,5, Шендрик - 4,5, Стецьков - б/о

Оценки запасных Десны: Мостовой - б/о, Тотовицкий - 6,5, Старенький - 6,0, Хлебас - б/о, Арвеладзе - б/о

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. ГОЛ! В контратаку убежали гости, Старенький вывел Тотовицкого на свидание с Панькивым, а тот низом пробил мимо голкипера.

94 мин. Двойная замена у гостей. Вместо Западни и Филиппова вышли Арвеладзе и Хлебас

91 мин. Опасно! Стецьков из-за пределов штрафной низом пробил рядом с дальней штангой.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Замена в Десне. Старенький вышел вместо Калитвинцева.

88 мин. Доигрывают матч соперники, гости спокойно держат мяч.

86 мин. Не вызывает сомнений сегодняшняя победа Десны и дело вовсе не удалении у хозяев.

84 мин. Девять мячей пропустили в двух последних матчах александрийцы, тяжело с такими результатами претендовать на участие в еврокубках.

82 мин. Замена у хозяев. Вместо вышел Стецьков.

80 мин. Двойная замена у гостей. Вместо Картушова и Будковского вышли Мостовой и Тотовицкий.

78 мин. ГОЛ! Уверенно пробил с точки Филиппов, разведя мяч и Панькива по разным углам.

77 мин. ПЕНАЛЬТИ назначен, но карточки для Бухала нет.

76 мин. А ведь если будет пенальти, то хозяева могут остаться вдевятером, ведь нарушил правила Бухал, у которого есть карточка.

74 мин. Еще и пенальти может быть в ворота хозяев. Против Будковского, возможно, были нарушеныправила. Арбитр взял паузу и сам пошел смотреть эпизод.

73 мин. Момент! Филиппов отличной передачей пяткой вівел в штрафную Будковского, тот мог пробивать сам, но прострелил на Калитвинцева, удар которого біл заблокирован.

71 мин. Не идут сегодня стандарты у Десны, после очередного навеса с угловой отметки мяч улетел за ворота Панькива.

69 мин. Опасно! Филиппов после стенки с партнером в касание пробивал из района 11-и метровой, но удар был заблокирован.

68 мин. Вантух на фланге придержал соперника.

66 мин. Практически безнадежно выглядит Александрия, вторую игру подряд команда Шарана остается в меньшинстве в неподходящий момент.

64 мин. Неплохую атаку провели хозяева, но после навеса Третьякова неточно головой пробил Задерака.

62 мин. Замена у хозяев. Вместо Ковальца вышел Шендрик.

60 мин. Слишком жесткое решение принял арбитр, оставив в меньшинстве команду, которая к тому же уступает два мяча.

59 мин. В меньшинстве остаются хозяева! Послне навеса Бобогло в чужой штрафной налетел на Гитченко, заработав второй горчичник.

56 мин. ГОЛ! Затяжную атаку провели гости, после навеса с правого фланга Гитченко отличным ударом головой метров с десяти отправил мяч в сетку.

54 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Ситало и Мирошниченко вышли Задерака и Безбородько.

53 мин. Два центральных защитника хозяев уже на карточках, Бабогло нарушил правила на подступах к своей штрафной.

52 мин. Хорошо смотрится игра, хозяева явно добавили после перерыва.

50 мин. Опасно! После длинной передачи Калитвинцев от боковой линии штрафной неожиданно зарядил под перекладину, но Панькив перевел мяч на угловой.

49 мин. Опасно! После розыгрыша углового пробивал с линии штрафной Филиппов, а мяч, похоже, попал в руку Гречишкина, но арбитр не стал наказывать хозяев.

48 мин. 28 секунд понадобилось хозяевам, чтобы забить гол и вернуть интригу в матч.

46 мин. ГОЛ! Вот так начало! Грицук сразу включился в игру и с правого фланга прострелил к линии штрафной, откуда Третьяков классно пробилв правый от Паста угол.

46 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Гордиенко вышел Грицук.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

44 мин. ГОЛ! Калитвинцев со штрафного подкручивал мяч к дальней штанге и в итоге, сфера, никого не задев, влетела в ворота дезориентированного Панькива.

43 мин. Бухал недалеко от боковой линии своей штрафной сбил Будковского.

42 мин. Момент! Филиппов сбросил мяч на ход Картушову, который с линии штрафной расстреливал ворота, но Панькив выручил.

41мин. Интересно, что Десна обновила свой рекорд, забив в седьмой встрече подряд.

40 мин. Более целостной выглядит игра Десны, необходимохозяевам забивать, но испытывают они игровые проблемы.

38 мин. Еще одна неплохая атака гостей, но после навеса Картушова мяч не доходит до Будковского.

36 мин. Конопля здорово прошел по центру и протолкнул мяч в штрафную на ход Будковскому, но тому не позволили пробить по воротам защитники хозяев.

34 мин. Вновь Десна забрала мяч под свой контроль.

32 мин. Поражение Александрии практически поставит крест на надеждах сыграть в Лиге чемпионов. Уже третий матч подряд Десна обыгрывает команду Шарана в этом сезоне.

30 мин. Моментище! И уже мог стать счет ничейным! После прострела с правого фланга Гордиенкоиз района угла вратарской расстреливал ворота, но спас Десну Паст, отразив тяжелый мяч.

28 мин. ГОЛ! Филиппов из центра поля протащил мяч в штрафную, подправил под левую ногу и блестящим обводящим ударом отправил сферу в дальнюю от Панькива девятку.

26 мин. Опасно! Картушов не доходя до угла штрафной мощно пробил под перекладину, но Панькив перевел мяч на угловой.

25 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Конопля головой сбрасывал мяч к линии вратарской, но там партнеров не оказалось.

24 мин. Пришла в себя Александрия после не самого удачного начала, все чаще хозяева подходят к штрафной соперника.

23 мин. Паст едва не ошибся! Забрал он мяч броском в ноги Ситало, после чего на мгновение выпустил сферу из рук, но быстро исправился.

22 мин. Арановский показывает, что не былор нарушения, а повтор четкой картины эпизода не дал.

21 мин. Опасно! Разыграли мяч хозяевана левом фланге, после чего Ковалец пробивал с линии штрафной. Показалось, что мяч попал в руку Имерекова, арбитр взял паузу.

19 мин. Очень осторожно действуют хозяева, удалось хозяевам немного успокоить игру.

17 мин. Ни к чему не приводит длинный навес со штрафного в район 11-и метровой, Конопля вынес мяч подальше от своих ворот.

16 мин. Контратаку провели хозяева и заработали право на штрафной на правом фланге.

15 мин. Филиппов заработал очередной угловой для Десны, после навеса Конопля не успел к мячу.

13 мин. Все более очевидным становится территориальное преимущество Десны вначале встречи, у хозяев мяч совсем не держится.

12 мин. Гости активно действуют на флангах, Вантух прошел слева, но вновь после навеса мяч до партнеров не доходит.

10 мин. Два подряд угловых подали гости, после второго Имереков головой пробил над перекладиной.

8 мин. Гости, похоже, лучше вошли в матч, Конопля прошел по флангу и заработал право на угловой.

7 мин. Ковалец пробивал по воротам со средней дистанции, Паст спокойно забрал мяч.

5 мин. После розыгрыша углового Калитвинцев опасно пробивал с линии штрафной, но мяч был блокирован.

3 мин. Обменялись соперники фланговыми атаками, но не проходили передачи в штрафную.

2 мин. Очень важный матч для обеих команд, вряд ли следует ожидать открытого футбола.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 14-го июня, состоится матч 26-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Александрия» и «Десна». Встреча пройдет в Александриина стадионе КСК «Ника», начало в 19.30 по киевскому времени.

Разгромное поражение «Александрии» от «Динамо»практически поставило крест на надеждах подопечных Шарана сыграть в будущем сезоне в Лиге чемпионов. После победы киевлян над «Зарей», «Александрия» отстает от второго места уже на девять очков, имея в запасе домашний матч с «Десной», которая ее уже дважды в этом сезоне обыгрывала, забив в этих встречах пять безответных голов. А вот черниговчане могут с оптимизмом смотреть в будущее, ведь после матча на «Нике» «Десна» проведет пять домашних встреч подряд, поочередно принимая всех соперников из первой шестерки.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» - «Десна».